Archiv / Highlights (70 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 410

410
Limit-Preis

Tintenfass, Südostasien, Keramik, in Form eines Gelehtern mit Schreibfeder, braun/beige staffiert, H. 14 cm, D. 10 cm, Befüllöffnung am Kopf und der Schulter, Gebrauchsspuren.